Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на ВС памяти Н.Д. Попова

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

С18 по 19 сентября 2016 года в городе Уфа прошли Всероссийские соревнования памяти Н.Д. Попова среди юниоров и юниорок до 23 лет. В весовой категории до 60 кг серебряную медаль получил Сурнин Андрей. Он боролся 4встречи,в трех одержал победу  и только в финале уступил Аминеву Павлу из Башкортостана.

Среди юниорок в весовой категории до 70 кг второе место заняла Круммер Анастасия. Она провела 3 встречи, но в финальной проиграла Задворновой Ксении из Оренбурга.

В весовой категории до 63 кг Стерхова Дарья показала прекрасную борьбу и получила золотую медаль. Дорья боролась 3 встречи. В первой она встретилась с Тюменской спортсменкой Татьяной Власовой, в которой Дарья выполнила бросок на оценку «юкко». Во второй встрече так же броском «юкко» не допустив ни одной ошибки была повержена Юлия Киселева из Челябинска. В финале Дарья красиво одержала победу над Алиной Сафиной из Башкирии бросив ее на 1 мин. и 9 сек. На оценку «ипон».

Поздравляем Дарью, Анастасию и Андрея и их тренеров Шкляева Алексея Анатольевича, Гуляева Али Юрьевича, Горшенина Романа Александровича! Желаем дальнейших достижений спортивных высот!