Положения

Положения (143)

Сроки проведения: 27-28  декабря 2019 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Красногеройская, 54, Спортивный коворк "Арена"

 

Сроки проведения: 8 и 15 декабря 2019 года

Место проведения: Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, пр. Юности, 1

Сроки проведения: 29-30 ноября 2019 года

Место проведения: Самарская область, г. Сызрань, пр. Комонавтов, д.1А

Сроки проведения:1-3 ноября 2019 года

Место проведения: УР, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222а, ЛД "Олимпиец"

Сроки проведения: 29 ноября - 01 декабря 2019 года

Место проведения: г. Сызрань, ул. Победы, д.66, ФСК "Лидер"

Сроки проведения: 30 ноября - 01 декабря 2019 года

Место проведения: г. Сызрань, ул. Победы, д. 68а, ФСК "Лидер"

Сроки проведения: 29-30 ноября 2019 года

Место проведения: г. Камбарка, ул. К.Маркса, 71 МБОУ ДО "Камбарская ДЮСШ"

Сроки проведения: 27-30 октября 2019 года

Место проведения: г. Оренбург в СКК "Оренбуржье" по адресу проспект Гагарина, 21/1

Сроки проведения: 1-3 ноября 2019 года

Место проведения: Тверская область, г.Торжок, ул.Энгельса, д.4, МБУ ДО города Торжка "СДЮСШОР "Юность"

 

Сроки проведения: 16-22 сентября 2019 года

Место проведения: Спортивный зал "Торпедо", г. Ижевск, ул. 9-е Января, 231а

 

 

Сроки проведения: 7 сентября 2019 года

Место проведенияАУ УР КССШОР, г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

 

 

Сроки проведения: 1 июня 2019 года

Место проведения: ТРК "Петровский" , г. Ижевск, ул. Петрова, 29

 

 

Сроки проведения: 26-28 апреля 2019 года

Место проведения: г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 1, с/к ГАУ ТО "ЦОП "Тюмень-дзюдо"

 

 

Сроки проведения: 20-22 апреля 2019 года

Место проведения: Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 1, с/к "Прикамье"

 

 

Сроки проведения: 29-30 марта 2019 года

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14 зал спортивный МБОУ ДО ДЮСШ "Виктория"

 

 

Сроки проведения: 1-3 апреля 2019 года

Место проведения: УК МТЛ "Арена", г. Самара, ул. Советской Армии, д. 253а

 

 

Сроки проведения: 30-31 марта 2019 года

Место проведения: Дворец спорта "ТРИУМФ", Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

 

 

Сроки проведения: 2-3 марта 2019 года

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2б, Дворец спорта "Северная звезда"

Сроки проведения: 22-23 марта 2019

Место проведения: г. Ижевск, СОК; ИГМА, ул. Коммунаров, 281

 

 

Сроки провения: 27 января 2019 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Восточная, 20, МАУ СШ "Металлист"

 

 

Сроки проведения: 14-18 февраля 2019 года

Место проведения: г. Пенза, ул. 40-летия Октября, 22б, Дворец единоборств "Воейков"

 

 

Сроки проведения: 16 марта 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 17 марта 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 2 февраля 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 18 января 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 24 ноября 2018 года

Место проведения: МБОУ ДО "Камбарская ДЮСШ", г. Камбарка, ул. К.Маркса, 71

 

 

Сроки проведения: 17 октября 2018 года

Место проведения: МАУ Спортивная школа "Металлист", г. Ижевск, ул. Восточная, 20

Сроки проведения: 20-21 октября 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Свободы, 187, с/к "Медик"

 

 

 

 

Сроки проведения: 13 сентября 2018 года

Место проведения: г. Самара, ул. Советской Армии, 253А УК "МТЛ Арена"

 

 

Сроки проведения: 08-10 сентября 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, проспект Калашникова, 15,  ЛД "Молодежный"

Сроки проведения: 20-21 октября 2018 года

Место проведения: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1г, Дворец Единоборств "Ак Барс"

Сроки проведения: 11 августа 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Свободы, 187, С\З "Медик"

Сроки проведения: 25-26 августа 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222а, ЛД "Олимпиец"

Даты проведения: 9 июня 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Свободы, 187,3 с/з "Медик"

Даты проведения: 12 июня 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, Центральная площадь

Сроки проведения: 12-13 мая 2018 г.

Место проведения: г. Оренбург, проспект Гагарина, 21/1, СКК "Оренбуржье"

Сроки проведения: 28 мая 2018 г.

Место проведения: г. Оренбург, проспект Гагарина, д. 21/1, СКК "Оренбуржье"

Сроки проведения: 29 апреля 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Восточная, 20, с/к "Металлист"

Даты проведения: 2 июня 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ТРК "Петровский", ул. Петрова, 29

Даты проведения: 12 мая 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, С/З "Медик", ул. Свободы, 187

Даты проведения: 21 апреля 2018 года

Место проведения: Пермский край, пос. Куеда, ул. Луговая,4

Даты проведения: 18-20 мая 2018г.

Место проведения: г. Вятские Поляны, Кировской области,  ул. Ленина 149А, С\К "Электрон".

 

Даты проведения: 10 марта 2018г.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Восточная 20 ДЮСШ "Металлист"

Даты проведения: 24 - 25 марта 2018г.

Место проведения: г. Ижевск, СОК ИГМА, ул.Коммунаров 281

Даты проведения: 13 - 15 апреля 2018г.

Место проведения: г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 1 с\к ГАУ ТО "ЦОП "Тюмень-дзюдо"

Даты проведения: 27 - 30 апреля 2018г.

Место проведения: г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 1 с\к ГАУ ТО "ЦОП "Тюмень-дзюдо"

Даты проведения: 24 февраля 2018г.

Место проведения: г. Сарапул, ул. Молодежная 8, СК "Сокол"

Даты проведения: 18 - 22 февраля 2018г.

Место проведения: г. Самара, ул. Советской Армии, д. 253А, "МТЛ Арена"

Даты проведения: 16 - 19 февраля 2018г.

Место проведения: г. Самара, ул. Советской Армии, д. 253А, "МТЛ Арена"

Даты проведения: 9 декабря 2017г.

Место проведения: Пермский край, пос. Куеда, ул. Луговая 4, ДЮСШ

Даты проведения: 8 декабря 2017г.

Место проведения: г. Ижевск, СОК ИГМА, ул. Коммунаров 281

Даты проведения: 15 - 16  декабря 2017г.

Место проведения: г. Камбарка, ул. К. Маркса 71, "Дом Спорта" 

Даты проведения: 30 декабря 2017г.

Место проведения: г. Ижевск, СОК ИГМА, ул.Коммунаров 281.

Даты проведения: 01 - 02 декабря 2017г.

Место проведения: ФОК «Надежда», г. Сызрань, пр. Космонавтов, д.1а

Даты проведения: 15 - 16 декабря 2017г.

Место проведения: Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская 1, С\К "Прикамье"

Даты проведения: 30.11.2017 - 01.12.2017

Место проведения: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Урицкого-3, ДЮСШ "Город спорта"

Даты проведения: 23.11.2017 - 26.11.2017

Место проведения: Россия, Иркутск

Даты проведения: 10 - 12 ноября  2017г.

Место проведения: Sportshall Morača, Ivana Milutinovića, Podgorica

Даты проведения: 04 - 10 ноября 2017г.

Место проведения: г. Гурзуф, МДЦ "Артек"

Даты проведения: 17 - 18 ноября 2017г.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Восточная, 20 Спортивная школа "Металлист"

Даты проведения: 17 декабря 2017г.

Место проведения: г.Домодедово, мкр.Северный, Коммунистическая 2-я ул., д.2  ФОК №2 ГС "Авангард"

Даты проведения: 27 - 30 октября  2017 г.

Место проведения: Рязанская обл., г. Сасово, ул. Л. Зыкиной, д.2 ФСК "Планета спорта"

Даты проведения: 15 - 17 сентября 2017 г.

Место проведения: Марибор, Словения

Даты проведения: 11-13 октября, 2017 г.

Место проведения: ФОК Олимпийский, Пермский край, г. Краснокамск, Маяковского просп., 7.

Даты проведения: 2 - 3 декабря 2017 г.

Место проведения: Incukalna sport hall, Zvaigznu 2a, Incukalns, Latvia

Даты проведения: 2 декабря  2017 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, д.3 Дворец игровых видов спорта

Даты проведения: 6 - 9 октября 2017 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, д.3 ГАУ СО "ДИВС" 

Даты проведения: 8 - 10 декабря 2017 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ленина, 68Г, МБОУ ДО ДЮСШ "Виктория" 

Даты проведения: 3 - 5 октября 2017 г. 

Место проведения: г. Кемерово, ул. Гагарина, 124а, "Региональный центр дзюдо"

Даты проведения: 13 октября 2017г.

Место проведения: г. Ижевск, МАУ Спортивная школа «Металлист», ул. Восточная, 20

Даты проведения: 13 - 17 октября 2017г.

Место проведения: г. Пермь, ул. Ласьвинская 1, стадион "Прикамье"

 

Даты проведения: 25 сентября - 01 октября 2017г. 

Место проведения: г. Ижевск, ул. Удмуртская 222а, ЛД "Олимпиец"

Даты проведения: 09 сентября 2017 г.

Место проведения: г.Ижевск, С/З «Медик», ул.Свободы 187

Даты проведения: 16 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, д.2а; СК «Олимпия» (АМС)

Даты проведения: 25 - 27 августа 2017г.

Место проведения: г. Магнитогорск, Арена Дворца спорта им. И.Х. Ромазана

Даты проведения: 26 - 27 августа 2017г.

Место проведения: г. Магнитогорск, Арена Дворца спорта им. И.Х. Ромазана

Даты проведения: 03.11. - 06.11.

Место проведения: г. Ижевск

Даты проведения: 03.06 - 04.06

Место проведения: Австрия, Лейбниц

Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Даты проведения: 12 июня 2017 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Свободы 202, спортивный комплекс "Динамо" 

Даты проведения: 19 мая 2017 года

Место проведения: г. Отрадный, ул. Гагарина д. 50, спортивный комплекс стадион «Нефтяник».

Даты проведения: 20 июля - 09 августа  2017 года

Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, поселок Терскол

Даты проведения: 26 - 28 мая 2017 года

Место проведения: г. Пенза, ул. 40-летия Октября, .22б, Дворец единоборств "Воейков"

Даты проведения: 19-21 мая 2017 года

Место проведения: г. Ядрин, ул. 30 Лет Победы, д.25,  МАУ ДО "ДЮСШ  ФСК "Присурье"

Даты проведения: 05-06 мая 2017 года

Место проведения: г. Кстово, ул. Зеленая, ОАО "МОАС" зал борьбы 

Даты проведения: 19-22 мая 2017 года

Место проведения: г. Новочеркасск (Ростовская обл.) ул. Просвещения, 132

С/з ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

Даты проведения: 27 мая  2017года

Место проведения: г.Ижевск ТРК  "Петровский"  ул. Петрова 29. 

Даты проведения: 18-21 апреля 2017года

Место проведения: г.Самара, ул. Советской Армии д. 253 А,  УК "МТЛ Арена"

Даты проведения: 12-14 мая 2017 года

Место проведения: г.Севастополь, ул. Костомаровская, 3. Дом физкультуры "Чайка" 

Даты проведения: 21-22 апреля 2017 года 

Место проведения: Нижегородская обл. г.Павлово, ул. Покровская, 1А  ГАУ НО ФОК "Звезда" 

Даты проведения: 07-10 апреля 2017 года

Место проведения: г. Тюмень ул. В. Гнаровской, 1 С/к ГАУ ДО ТО "ЦОП "Тюмень дзюдо"  

Страница 1 из 2

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика