Поздравляем Рамазана с золотой медалью на ВС памяти Т-А.З. Кадырова.

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

С 21 по 22 сентября в городе Грозный прошли Всероссийские соревнования памяти Т-А.З. Кадырова. В весовой категории до 60 кг Удмуртию представлял Абдулаев Рамазан. Он провел 5 встреч и стал чемпионом в данной весовой категории.

В первой встрече Рамазан встретился с Майндуром Алискантовым из Самары, которого выиграл броском на оценку «юкко». Вторую встречу провел с Рамди Мишаевым из Чечни, он выиграл его на 2 минуте броском на «ипон». С Гаджидавудом Гасановым из Дагестана Рамазан боролся в третьей встрече и на пятой минуте провел прием на оценку «ипон». В четвертой встрече Рамазан ни дал шансов Исмаилу Мисирову из Кабардино-Балкарии. На третьей минуте он выполнил бросок на оценку «ипон». В финальной схватке за золотую медаль Рамазан встретился с Кераматом Гусейновым. Оба спортсмена в ходе борьбы заработали отценку «юкко», но Рамазан собрался и бросил соперника на «вазари», чем обеспечил себе звание чемпиона и золотую медаль.

Поздравляем Рамазана и его тренеров Гуляева Али Юрьевича, Горшенина Романа Александровича и Шкляева Алексея Анатольевича с успешным выступлением!