redaktor

redaktor

27 января 2019 года в МАУ СШ «Металлист» прошло Первенство Удмуртской Республики по дзюдо среди юношей и девочек до 15 лет (2005-2006 г.р.). По итогам соревнований старшими тренерами будет сформирована сборная команда Удмуртской Республики, которая будет представлять Удмуртскую Республику на Первенстве Приволжского Федерального Округа в городе Пенза 17-19 февраля 2019 года.

Юные дзюдоисты показали свои высокие достижения и в упорной борьбе заняли следующие места:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 38 кг (юноши)

I место – Подшивалов Григорий (тренер Мамед-Оглы М.А.);

II место – Носков Иван (тренер Глухов В.А.);

III место – Волков Илья (тренер Назаров С.В.);

III место – Кибардин Андрей (тренер Халецкий А.Д.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 42 кг (юноши)

I место – Бигашев Олег (тренер Шкляев А.А.);

II место – Варанкин Александр (тренер Чирков С.В.);

III место – Симанов Егор (тренер Храмов А.Ф.);

III место - Кочуров Арсений (тренер Мамед-Оглы М.А.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 46 кг (юноши)

I место – Касумов Вугар (тренер Горшенин Р.А.);

II место – Баталов Владислав (тренер Мухаметзянов Р.М.);

III место – Семенов Антон (тренер Халецкий А.Д.);

III место - Захаров Никита (тренер Мухаметзянов Р.М.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (юноши)

I место - Эсембаев Алихан (тренер Горшенин Р.А.);

II место – Сибиряков Андрей (тренер Назаров С.В.);

III место – Зинкевич Кирилл (тренер Мамед-Оглы М.А.);

III место – Харский Александр (тренер Назаров С.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг (юноши)

I место – Прохоров Михаил (тренер Халецкий А.Д.);

II место – Галямов Халиф (тренер Бабкин А.Н.);

III место – Васильев Виктор (тренер Мамед-Оглы М.А.);

III место – Кашников Григорий (тренер Бабкин А.Н.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг (юноши)

I место – Мингазин Максим (тренер Дерендяев И.В.);

II место – Мингазин Виталий (тренер Дерендяев И.В.);

III место – Репников Артур (тренер Баженов К.Л.);

III место – Стекольщиков Иван (тренер Сафиулин В.Р.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 66 кг (юноши)

I место – Каменских Сергей (тренер Сафиулин В.Р.);

II место – Решетников Захар (тренер Назаров С.В.);

III место – Бабаев Эльнур (тренер Бабкин А.Н.);

III место – Наговицын Артем (тренер Халецкий А.Д.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 73 кг (юноши)

I место – Чурин Арсений (тренер Чирков С.В.);

II место – Сосновских Иван (тренер Сафиулин В.Р.);

III место – Гусенов Искандер (тренер Жолобов М.В.);

III место – Романов Савелий (тренер Мамед-Оглы М.А.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +73 кг (юноши)

I место – Сибиряков Степан (тренер Сафиулин В.Р.);

II место – Хвостов Дмитрий (тренер Сафиулин В.Р.);

III место – Завалин Михаил (тренер Назаров С.В.);

III место – Широбоков Иван (тренер Жолобов М.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг (девушки)

I место – Елесина Стефания (тренер Назаров С.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 44 кг (девушки)

I место – Филатова Анфиса (тренер Назаров С.В.);

II место – Колотова Анна (тренер Чирков С.В.);

III место – Исакина Полина (тренер Чирков С.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 48 кг (девушки)

I место – Капилова Эльмира (тренер Чирков С.В.);

II место – Шампарова Елизавета (тренер Халецкий А.Д.);

III место – Кузнецова Варвара (тренер Халецкий А.Д.);

III место - Шакирова Дания (тренер Бабкин А.Н.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 52 кг (девушки)

I место – Меньшикова Александра (тренер Бобров А.А.);

II место – Дмитриева Амина (тренер Чирков С.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 57 кг (девушки)

I место – Егорова Диана (тренер Чирков С.В.).

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 63 кг (девушки)

I место – Ермакова Валерия (тренер Дерендяев И.В.);

II место – Ильина Ирина (тренер Жолобов М.В.);

III место – Тетерина Екатерина (тренер Булатов В.К.).

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сроки провения: 27 января 2019 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Восточная, 20, МАУ СШ "Металлист"

 

 

Сроки проведения: 14-18 февраля 2019 года

Место проведения: г. Пенза, ул. 40-летия Октября, 22б, Дворец единоборств "Воейков"

 

 

Сроки проведения: 16 марта 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 17 марта 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 2 февраля 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

Сроки проведения: 18 января 2019 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9а, ЦФК Калининского района

 

 

30 декабря в СОК ИГМА традиционно прошел "Новогодний Фестиваль памяти заслуженного тренера России Тимченко В.Н." по дзюдо среди юношей 2008-2009г.р. и девушек 2007-2010г.р. Турнир прошел при поддержке Управления по физической культуре и спорта Администрации города Ижевска. Участников и гостей соревнований приветствовали Баженов Александр Сергеевич и Халецкий Александр Дмитриевич.

Ежегодно турнир собирает более 500 участников из всех регионов Удмуртской Республики.

Основная цель подобных соревнований — сопровождение самых юных спортсменов в их первое настоящее единоборство, а также спортивный праздник для их родителей и всех участников.

Однако, спорт, и дзюдо в частности, не тот случай, когда на празднике можно обойтись без настоящей борьбы. В этот день борьба силы и духа была в приоритете. Накал присутствовал и на татами, и за судейским столом. Благодаря высокому профессионализму тренеров и судейскому корпусу, состоящему из воспитанников старшей возрастной группы, все схватки прошли на высоком уровне и практически без травм и повреждений.

Тренерам «Удмуртской Республиканской федерации дзюдо» были вручены благодарственные письма и грамоты за выдающиеся достижения, большой вклад в развитие дзюдо и ответственное отношение в воспитании детей.

Победители Первенства и все участники получили заслуженные награды, а также подарки от Деда Мороза.

Под тихий вальс снежинок и мелодичный перезвон бокалов

наступает долгожданная рождественская пора – время,

когда запах мандаринов возвращает нас в детство, а сверкание

ёлочных гирлянд наполняет сердца трогательным ожиданием чуда.

Новый год и Рождество – праздники, которые рождают в нас надежды

на лучшее и веру в волшебное исполнение заветной мечты.

Мы желаем вам, чтобы волшебство новогодней ночи нашло своё

продолжение в наступающем году, а рождественский ангел

весь следующий год помогал воплощению ваших самых сказочных желаний.

Всего самого доброго, чистого, светлого вам и вашим близким!

Счастливого Нового года и Рождества!


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика