redaktor

redaktor

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляем вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. С наступающим Новым годом!

28 декабря в Ижевске прошел традиционный новогодний фестиваль по дзюдо. В соревнованиях приняли участие мальчики 2009-2010 г.р. и девочки 2008-2011 г.р..

Открыл мероприятие председатель федерации дзюдо Удмуртской Республики Штайн Илья Владимирович. В этом году турнир собрал более 300 юных спортсменов. Ребята приехали из Воткинска, Сарапула, Камбарки и Ижевска. Победители были определены в 15 весовых категориях.

Вне зависимости от результата все юные дзюдоисты стали обладателями сладких новогодних подарков.

Результаты соревнований:

Мальчики — 24 кг.:

1 место — Аминев Матвей (тренер Бабкин А.Н.)

2 место — Фатихов Азамат (тренер Манасерян Г.Т.)

3 место — Манахов Александр (тренер Стерхов Р.Р.)

3 место — Покатиков Тимофей (тренер Глухов В.А.)

Мальчики — 26 кг.:

1 место — Романов Прохор (тренер Карамов Р.Р.)

2 место — Васютов Игорь (тренер Чернов И.Л.)

3 место — Валеев Наиль (Атрахманов М.Р.)

3 место — Степин Иван (Манасерян Г.Т.)

Мальчики — 28 кг.:

1 место — Семенов Артемий (тренер Халецкий А.Д.)

2 место — Чекмарев Илья (Манасерян Г.Т.)

3 место — Миронов Ярослав (тренер Берестов Д.В.)

3 место — Мартынов Михаил (тренер Горшенин Р.А.)

Мальчики — 30 кг.:

1 место — Иванченко Александр (тренер Берестов Д.В.)

2 место — Дементьев Мирон (тренер Мамед-Оглы М.А.)

3 место — Давлетов Арслан (тренер Мухаметзянов Р.М.)

3 место — Агафонов Давид (Назаров С.В.)

Мальчики — 33 кг.:

1 место — Храмцовский Андрей (тренер Берестов Д.В.)

2 место — Балакирев Ярослав (тренер Бобров А.А.)

3 место — Вахрушев Артур (тренер Горшенин Р.А.)

3 место — Киселев Роман (Манасерян Г.Т.)

Мальчики — 36 кг.:

1 место — Антропов Матвей (тренер Бабкин А.Н.)

2 место — Ижболдин Артем (Баженов К.Л.)

3 место — Русанов Петр (тренер Бобров А.А.)

3 место — Анисимов Илья (Горшенин Р.А.)

Мальчики — 39 кг.:

1 место — Вострокнутов Савелий (тренер Сафиулин В.Р.)

2 место — Сентяков Данил (Назаров С.В.)

3 место — Горелов Григорий (тренер Жолобов М.В.)

3 место — Сосновских Григорий (тренер Сафиулин В.Р.)

Мальчики — 42 кг.:

1 место — Фаррахов Тимур (тренер Жолобов М.В.)

2 место — Дик Кирилл (тренер Сафиулин В.Р.)

3 место — Щенников Максим (тренер Баженов К.Л.)

3 место — Рылов Никита (тренер Горшенин Р.А.)

Мальчики — 46 кг.:

1 место — Мольков Игнат (тренер Халецкий А.Д.)

2 место — Лызлов Виктор (Сафиулин В.Р.)

3 место — Баграмов Георгий (Стерхов Р.Р.)

3 место — Джахонов Богдан (Баженов К.Л.)

Мальчики - 46+ кг.:

1 место — Малышев Дмитрий (тренер Берестов Д.В.)

2 место — Дранишников Егор (тренер Мамед-Оглы М.А.)

3 место — Шигапов Михаил (тренер Мамед-Оглы М.А.)

3 место — Нурмухаметов Адель

Девочки — 28 кг.:

1 место — Карамова Карина (тренер Карамов Р.Р.)

2 место — Лебедева Ксения (тренер Мухаметзянов Р.М.)

3 место — Лукина Светлана (тренер Жолобов М.В.)

3 место — Окорокова Александра (тренер Назаров С.В.)

Девочки — 32 кг.:

1 место — Пушина Анна (тренер Сафиулин В.Р.)

2 место — Майшева Диана (Назаров С.В.)

3 место — Романова Кира (Карамов Р.Р.)

3 место — Баева Ариана (тренер Назаров С.В.)

Девочки — 36 кг.:

1 место — Омелина Варвара (тренер Сафиулин В.Р.)

2 место — Хаматдинова Алиса (тренер Чирков С.В.)

3 место — Богданова Милана (тренер Горшенин Р.А.)

3 место — Рамазанова Зухра (Назаров С.В.)

Девочки — 40 кг.:

1 место — Назмутдинова Эльза (тренер Атрахманов М.Р.)

2 место — Тахтамыш Ирина (тренер Глухов В.А.)

3 место — Никонова Мария (тренер Жолобов М.В.)

Девочки - 40+кг.:

1 место — Иванова Софья (тренер Берестов Д.В.)

2 место — Семенова Полина (тренер Чирков С.В.)

3 место — Казанцева Екатерина (тренер Бобров А.А.)

3 место — Бек-Булатова Александра (тренер Баженов К.Л.)

21 декабря  в центре единоборств "Олимп " г.Чернушка Пермского края прошел Кубок Главы Чернушинского округа по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р. и девушек 2009-2010 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренера Карамова Расима Раисовича c успешным выступлением на соревнованиях!

Мальчики:

1 место в в/к 26 кг - Романов Прохор

2 место в в/к 55 кг - Атаманов Артемий

3 место в в/к 55 кг - Крючков Данил

Девочки:

3 место в в/к 33 кг - Романова Кира

15 декабря в Ижевске состоялось Первенство Удмуртской Республики по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы АРПОиС.

В турнире приняли участие 100 спортсменов из г. Ижевска, г. Сарапула, г. Камбарки, с. Завьялово и пос. Кама.

Ребята показали себя наилучшим образом: каждый старался заслужить место в сборной команде Удмуртской Республики по дзюдо до 15 лет и победителей некоторых схваток приходилось определять в «golden score».

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших спортивных побед!

 

Победители и призеры

Юноши - 38кг:

1 место - Миролюбов Егор (тренер Халецкий А.Д.)

2 место - Корепанов Данил (тренер Халецкий А.Д.)

3 место - Миролюбов Данил (тренер Халецкий А.Д.)

3 место - Волков Илья (тренер Назаров С.В.)

Юноши - 42 кг:

1 место - Подшивалов Григорий (тренер Мамед-Оглы М.А.)

2 место - Широбоков Никита (тренер Халецкий А.Д)

3 место - Пушкарев Владислав (тренер Чирков С.В.)

3 место - Разбаев Никита (тренер Халецкий А.Д.)

Юноши - 46 кг:

1 место - Железцов Алексей (тренер Халецкий А.Д.)

2 место - Кибардин Андрей (тренер Халецкий А.Д.)

3 место - Шишкин Владислав (тренер Баженов К.Л.)

3 место - Пономарев Тимофей (тренер Мамед-Оглы М.А.)

Юноши - 50 кг:

1 место - Марков Даниил (тренер Халецкий А.Д.)

2 место - Скоробогатов Андрей (тренер Мухаметзянов Р.М.)

3 место - Королев Ярослав (тренер Чирков С.В.)

3 место - Семенов Антон (тренер Халецкий А.Д.)

Юноши - 55 кг:

1 место - Архипов Николай (тренер Чирков С.В.)

2 место - Романов Егор (тренер Баженов К.Л.)

3 место - Крысов Егор (тренер Шкляев А.А.)

3 место - Красноперов Артур (тренер Шкляев А.А.)

Юноши - 60 кг:

1 место - Стекольщиков Иван (тренер Сафиулин В.Р.)

2 место - Ризванов Кирилл (тренер Сафиулин В.Р.)

3 место - Сазонов Платон (тренер Чирков С.В)

3 место - Наговицын Артем (тренер Халецкий А.Д.)

Юноши - 66 кг:

1 место - Килин Ярослав (тренер Халецкий А.Д.)

2 место - Абузяров Артур (тренер Жолобов М.В.)

3 место - Неклюдов Руслан (тренер Чирков С.В.)

3 место - Востоков Кирилл (тренер Чирков С.В.)

Юноши - 73 кг:

1 место - Гусенов Искандер (тренер Жолобов М.В.)

2 место - Романов Савелий (тренер Мамед-Оглы М.А.)

Девушки - 36 кг:

1 место - Ушакова Арина (тренер Жолобов М.В.)

Девушки - 40 кг:

1 место - Поторочина Олеся (тренер Карамов Р.Р.)

2 место - Хыялиева Ильдана (тренер Баженов К.Л.)

Девушки - 44 кг:

1 место - Елесина Стефания (тренер Назаров С.В.)

Девушки - 48 кг:

1 место - Петрова Ольга (тренер Жолобов М.В.)

2 место - Снигирева Анастасич (тренер Халецкий А.Д.)

Девушки - 52 кг:

1 место - Филатова Анфиса (тренер Назаров С.В)

2 место - Дмитриева Амина (тренер Чирков С.В.)

Девушки - 57 кг:

1 место - Шампарова Елизавета (тренер Халецкий А.Д.)

2 место - Кузнецова Варвара (тренер Халецкий А.Д.)

 


7 декабря состоялось открытое первенство города Кирова-Чепецка по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2010 г.р.), посвящённое Дню Героев Отечества.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Пермского края, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл и Кировской области.

Победители и призеры соревнования были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Кроме того, организаторами были учреждены призы "За волю к победе", "За быструю схватку" и  "За лучшую технику".

Результаты соревнований:
Девочки:
3 место:
28 кг - Окорокова Александра
36 кг - Рамазанова Зухра
36 кг - Хаматдинова Алиса

2 место:
32 кг - Пушина Анна
1 место:
32 кг - Омелина Варвара

Мальчики:
3 место:
30 кг - Петухов Марк
46 кг - Храмов Александр
55 кг - Дик Кирилл
+55 кг - Кузнецов Дмитрий
2 место:
28 кг. - Строганов Вячеслав
46 кг - Пушин Максим
1 место:
46 кг - Бородулин Александр

Поздравляем  спортсменов и тренеров!

 

7 декабря в поселке Куеда Пермского Края состоялся традиционный Региональный турнир по борьбе Дзюдо на призы Администрации и Земского собрания Куединского района.

В нем приняли участие команды Пермского края, Удмуртии, Башкирии и Тюмени. Всего 104 участника.

Результаты соревнований:

Девушки:

2 место - Поторочина Олеся

Юноши 2007-2008 г.р.:

3 место - Князев Дмитрий (50 кг)

3 место - Неклюдо Руслан (+50 кг)

3 место - Сазонов Платон (+50 кг)

Юноши 2003-2004 г.р.:

3 место - Князев Максим (66 кг)

3 место Корняев Роман (66 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем новых побед!

7 декабря 2019г. в г. Самара, в спортивном зале Дворца спорта легкой атлетики, состоялся II этап сезона 2019-2020гг. Детской Лиги Дзюдо «Волга», посвященный героям Отечества, на призы клуба спортивных единоборств «Спарта», среди юношей 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 и 2006-2007 г.р.
В данном турнире приняли участие более 500 спортсменов, из республики: Татарстан, Башкортостан, Чувашии, Самарской области, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Волгоградской, Оренбургской, Ульяновской, Удмуртской республики, а также спортсмены из Казахстана.

Результаты соревнований:

2010-2011 г.р.:

1 место - Семенов Артемий (28 кг)

2 место  - Ижболдин Артем (38 кг)

3 место  - Яблонский Муслим (46 кг)

2008-2009 г.р.:

1 место - Новеселов Артур (42 кг)

1 место - Медведев Артем (55 кг)

2 место - Минеев Егор (55 кг)

2006-2007 г.р.:

1 место - Миролюбов Данил (34 кг)

3 место - Миролюбов Егор (34 кг)

Поздравляем  призеров и победителей соревнований,  желаем новых побед и высоких достижений!

8 декабря в г. городе Йошкар-Ола Республика Марий Эл в специализированном зале ГБУ РМЭ "СШОР по борьбе дзюдо" прошли Кубок Республики Марий Эл по дзюдо среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше и Республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 человек.

Спортсмены их Удмуртии завоевали почетные призовые места

Среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше:
1 место - Николаев Иван (90 кг)
2 место - Рылов Кирилл (55 кг)
2 место - Митишкина Полина (52 кг)
 
Среди юношей 2003-2005 г.р.:
3 место - Бигашев Олег (46 кг)
1 место - Касумов Вугар (50 кг)
2 место - Галичанин Дмитрий (66 кг)
1 место - Исакина Полина (48 кг)
2 место - Колотова Анна (52 кг)
3 место - Капилова Эльмира (52 кг)
3 место - Какабадзе Софья (57 кг)

Поздравляем юных дзюдоистов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

15 декабря в Ижевске пройдет Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007г.р.). По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Удмуртской Республики по дзюдо до 15 лет.

Место проведения: МАУ СШ №9 СК "Торпедо" по адресу г. Ижевск, ул. 9-Января, д. 231А

Начало соревнований: 11.00

 

Страница 1 из 55

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика