«Фестиваль спортивных единоборств» в г. Омск.

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

С 12 по18 октября 2015 года в городе Омск прошел «Фестиваль спортивных единоборств». В разделе дзюдо от Федерации Удмуртской Республики приняли участие: Терехов Олег( 38 кг) проиграл за третье место; Поздеев Илья(42 кг) занял 1 место, за выход в финал проигрывая вазари на три шидо спортсмену из Москвы, за 4 секунды до конца бросил на вазари и выиграл. В финале без особых проблем одолел борца из Екатеринбурга; Мордашов Илья( 46 кг)занял 2 место, проигрывая в финале шидо и вазари за 15 секунд до конца встречи бросил на вазари, но не смог отыграть шидо;  Касумов Яков(50 кг) занял 3 место; Николаев Иван(55 кг) стал 7; Микрюков Никита(66 кг) и Амирханов Руслан(66 кг) дошли до финала, где сильнее оказался Микрюков. Надо сказать, что наши ребята заняли 2 общекомандное место, уступив только хозяевам.

В разделе самбо от Удмуртской Республики Терехов Олег (35 кг) с минимальным преимуществом проиграл спортсмену из Омска; Поздеев Илья (42 кг) проиграл в финале спортсмену из Якутии болевым приемом на колено ; Мордашов Илья(46 кг) в упорной борьбе за третье место проигрывая 2 балла за 20 секунд до конца встречи смог бросить соперника 2 раза на 1балл, таким образом победив по последнему; Касумов Яков(50 кг) занял 1 место одолев в финале представителя Кургана; Черных Артем( 50 кг) занял 7 место; Николаев Иван(54 кг) проиграл за 3 место представителю Новосибирска(65 кг); Победителем в весовой категории(66 кг) стал Микрюков Никита, выиграв в финале с преимуществом в 3 балла представителя из Кургана. Амирханов Руслан не смог выиграть за третье место представителя Самары, проиграв ему 1 бал. По итогам соревнований в разделе самбо общекомандное 3 место, с отставанием от команды Самары в 1 балл и от команды Омска в пол балла.