Оцените материал
(0 голосов)
Автор

Поздравляем!!!

С 6 по 8  мая в городе Новочебоксарске проходил второй этап 3й летней Спартакиады Молодежи России, на этом этапе определялось кто из дзюдоистов Приволжского Федерального округа будет бороться на финальных соревнованиях в г. Пенза в августе. Сборную Удмуртской Республики представляли Чернов Илья(66 кг), Манасерян Григор  (81 кг). В первый день соренований Илья Чернов принес бронзу нашей команде, в первой встрече он к нашему сожалению проиграл самарскому дзюдоисту, но затем попал в группу утешения где провел все свои встречи просто блестяще и как результат выиграл их. И поднялся на третью ступень пьедестала. Второй день принес нас еще больше радости, боролся Григор Манасерян, предварительные схватки провел уверено без ошибок и дошел до финала. Финал в данной весовой категории  стал украшением второго дня соревнований Григор в самом начале схватке провел стремительную атаку заверщивщуюся оценкой иппон!!! И стал победителем в весовой категории 81 кг.

Желаем дальнейших ярких побед на татами.