Автор

Наши результаты по прошедшим соревнованиям:

-Чемпионат ПФО по самбо 12-13 декабря 2013

-Первенство общества "Динамо" до 18 лет 13-15 декабря 2013.

12-13 декабря в г. Кстово (Нижегородская область) прошёл Чемпионат ПФО по самбо. Члены сборной Удмуртской Республики и общества "Динамо" завоевали призовые места Горшенин Роман весовая категория 62 кг. занял второе место, Халецкий Александр весовая категория 82 кг. завоевал 3 место и выполнил норматив мастера спорта. Оба спортсмена отобрались на Чемпионат России по самбо который пройдёт в г Пышме с 1 по 4 марта 2014г.

13 - 15 декабря в г. Армавир (Краснодарский край) проходило Первенство общества "Динамо" до 18 лет. Удмуртские спортсмены достойно выступили на данных соревнованиях: Арцибашева Регина весовая категория до 63 кг. завоевала 2 место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта, Стерхова Дарья весовая категория 52 кг. завоевала 3 место. Обе девочки отобрались на первенство России которое пройдёт в феврале 2014 г. в г. Липецке.