Поздравляем призеров Первенства ПФО по дзюдо!!!

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

В Чебоксарах с 21 по 24 сентября прошло Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок 2001 - 2003 гг.р. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из всех регионов Поволжья.

Дзюдоисты из Удмуртской Республики выступили достойно:

Никита Микрюков (тренер Иван Шишов) в весовой категории до 73 кг занял 2 место на пъедестале почета и выиграл серебряную медаль Первенства!

Даниил Петров (тренер Иван Шишов) в весовой категории до 60 кг занял 3 место и получил бронзовую медаль Первенства!

Игорь Тачаев (тренер Али Гуляев) в весовой категории до 50 кг занял 3 место и стал обладателем бронзовой медали Первенства!

Также отметим 4 место Кирилла Рылова (тренер Алексей Шкляев) в весовой категории до 50 кг, 4 место Романа Желтова (тренер Андрей Бабкин) в весовой категории свыше 90 кг и 9 место Яны Джумаевой (тренер Андрей Бабкин) в весовой категории до 52 кг!

Призеры Первенства получили путевки на финал Первенства России, которое пройдет в Ялте в начале ноября.

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!