Поздравляем наших победителей и призеров первенства Приволжского Федерального округа по дзюдо!!!!

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

С 10 по 12 февраля в г.Балаково Саратовской области проходило первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет, в составе сборной Удмуртской республики Рябова Анна, Арцыбашева Регина и Чернов Илья завоевали бронзовые медали, а так же Манасерян Григор завоевал золотую медаль. На пути к пьедесталу Рябова Анна неожиданно проиграла в первой встрече, но затем реабилитировалась и выиграла две схватки, тем самым получила возможность бороться за третье место. В схватке за третье место она не оставила шансов спортсменке из Самары. Арцыбашева Регина на этих соревнованиях показала блестящую борьбу одолев в первой встрече свою соперницу она вышла в полуфинал, где с минимальным преимуществом в дополнительное время проиграла, далее за третье место Регина боролась со своей подругой по команде Круммер Анастасией, где обе наши спортсменки показали равную борьбу, но в дополнительном времени Регина оказалась активнее и выиграла встречу за третье место. У юниоров в весовой категории до 73 кг Чернов Илья уверенно выиграл три встречи подряд, тем самым вышел в полуфинал. В полуфинальной встрече Илья допустил тактическую ошибку и тем самым уступил спортсмену из Мордовии, в схватке за бронзовую медаль ему противостоял спортсмен из Пензенской области, в основное время победитель не был выявлен, в дополнительном времени Илья бросил своего соперника на спину и выиграл эту схватку. В весовой категории до 90 кг не было равных Григору Манасеряну, который в первых двух встречах показал блестящую борьбу в партере, тем самым вышел в полуфинал, в полуфинале Григору противостоял опытный спортсмен из Оренбургской области. В начале схватки Григор провёл эффектный бросок - передняя подножка, за который получил оценку ваза-ари затем, грамотно удержал своё преимущество и вышел в финал соревнований, в финале наш спортсмен досрочно завершил встречу и стал победителем этих соревнований.

Победители и призеры данных соревнований получили путевку на финал первенства России,

который пройдёт в городе Кемерово с 26 по 30 марта.IMG 3045-12-02-17-11-03IMG 3046-12-02-17-11-03IMG 3047-13-02-17-09-54